Запуск направления Спортивного Брокериджа

В рамках выступления на форуме SPORTB2B EXPO&FORUM Президент INST GROUP объявил о запуске нового направления «Спортивного Брокериджа» внутри группы компаний, которое будет отвечать за привлечение и эффективное размещение спортивных операторов на территории объектов коммерческой и жилой недвижимости.

INST GROUP будет выступать в роли агента со стороны владельцев коммерческой недвижимости и потенциальных арендаторов, которые будут тщательно подбираться в зависимости от концепций проектов жилых комплексов и торговых центров.

«Очень часто в ходе нашей проектной деятельности мы сталкиваемся с запросом по привлечению арендаторов, операторов и резидентов на коммерческие площади жилых комплексов и объектов торговой недвижимости. Спорт становится драйвером развития территорий и, безусловно, является сильным трафикообразующим «якорем», привлекающим широкую аудиторию людей, ведущих активный и здоровый образ жизни. Это очень привлекательная для девелоперов аудитория. И мы постараемся обеспечить качественный «tenant mix» со стороны наших спортивных партнеров и друзей», — прокомментировал свое решение Юдашкин Дмитрий.

Сравнение