Минстрой России сформировал Федеральный реестр практик по благоустройству, куда вошел проект INST GROUP

Минстрой России сформировал Федеральный реестр лучших практик по благоустройству, куда вошел проект, разработанный INST GROUP.

В конце 2017 года компания INST GROUP разработала для Саратовской области проект уличного Спортивно-событийного кластера в формате городского общественного пространства.

http://sarcopter.ru/pano/workout/

21.03.2018 проект Спортивно-событийного кластера Саратовской области вошел в Федеральный реестр Минстроя России, №101, о чем опубликован соответствующий протокол:

http://gorodsreda.ru/…/045/153_prm_ach_14.03.2018.pdf

Это уникальный проект, реализованный на стыке качественного развития городской и комфортной среды, а также событийного программирования объектов и территорий.

Всего поступило 538 заявок из 85 регионов России, 125 проектов одобрено для включения в федеральный реестр лучших практик по итогам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году. Об этом сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень 4 апреля в ходе Всероссийского селекторного совещания по вопросам формирования комфортной городской среды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сравнение